Антон Коломицын: НЕ СМОГЛИ ПОВТОРИТЬ статья от 27 Февраля

Антон Коломицын: НЕ СМОГЛИ ПОВТОРИТЬ
статья от 27 Февраля

Антон Коломицын, 27.02.2022

‌Они Это Сделали!

Это всё, что я подумал, когда узнал, что войска Зомбиленда перешли границу Свободной Украины.

В течение последних пары месяцев меня спрашивали все знакомые голландцы - нападёт ли РОССИЯ на Украину?

И я им говорил что "Нет, потому что хоть Путлер и ебанутый империалист, но в правящей верхушке наверняка есть люди, трезво оценивающие ситуацию, знающие, что армия Мордора - реально существует только на бумаге. А армия Украины за восемь лет войны - уже не та Совковая армия, которую имела Украина на 2014-й год, а вполне современная, укомплектованная, а самое главное - Мотивированная армия. Которая будет сражаться реально За Родину, за каждый метр своей родной земли - Свободной Украины, против огромной армии империи, которая воюет по тактическим методичкам времён планирования императором Сталиным нападения на Европу в конце 30-х годов, перед Второй мировой войной.

Плюс - потери вызовут усиление недовольства внутри Мордора, и мордорские власти это понимают.

Плюс - это будет война со всем Свободным Миром, санкции, арест счетов, отрежут от Swift, похоронят Новую Трубу,арестуют всё у олигархов, а они, недолго думая, уберут Путлера, и так далее и тому подобное...

И я объяснял это всё голландцам, писал на Фэйсбуке, что "Войны не будет", ибо ну не могут же они быть Суицидниками все! Может Путлеру и хочется, но кто ж ему типа даст устроить всем им коллективное самоубийство!

И я говорил, что это будет Лучший шаг к окончательному распаду всей их империи Зла, а "они ещё в своём уме", и такого не сделают.

Но они - сделали именно это!

Всё, Рубикон пройден, обратной дороги нет.

Всё это выглядит как какой-то сюрреализм.

Какие-то деятели в КГБ или в правящей верхушке, нанюхавшись кокаину (которого у них вдоволь, не один аргентинский канал у них есть), пару месяцев назад придумали план, как "разобраться с Украиной".

Мол - повторим "Освободительный поход" 1939 года, по сути.

‌                                                                       Upload

Высокоточным оружием выведем из строя систему управления ВСУ, аэродромы, РЛС, узлы связи и КП, склады и базы, наиболее важную инфраструктуру городов, с одновременной высадкой десантов вокруг Киева.

Одновременно активируем всех "спящих" агентов и завербованных новых.

Одновременно с началом ударов  с воздуха - с трёх сторон в Украину зайдут танковые и мотострелковые колонны, основная цель которых которых - воспользовавшись нарушением управления ВСУ, совершить быстрый марш-бросок на Киев, соединившись там с десантом, который захватит пригородные аэродромы для дальнейшей разгрузки на них военных самолётов из Мордора.

Одновременно зашлём малые группы спецназа, для уничтожения или захвата критически важных объектов.

При этом основные силы ВСУ будут скованы атаками с Донбасского плацдарма, и они не смогут снять части с фронта и  перебросить на Киевское направление. А основной удар будет нанесён как раз по Киеву с севера.

Соединившись с десантом, войска быстро осуществят захват Киева, ДРГ спецназа произведут захват зданий СБУ, Верховной Рады, Телецентра и резиденции президента Зеленского, произведут арест лично его и ключевых фигур правительства, тут же посадив Марионетку. А митинги гражданских - разгонит Росгвардия и Кадыровцы. Как недавно было сделано в Казахстане. И всё - поставим Мир перед Фактом, как с Крымом.

Проглотят, куда денутся, Мы им нужны. И всё сделаем максимально "бескровно".

На том и порешили!

За пару месяцев продали через ЦБ 240 тонн золота в Англию, получили бабло. Это был грамотный ход, надо отдать должное. Ибо война, даже молниеносная - это очень Дорого, а настричь эти Сотни Миллиардов с овец, на которых шерсть уже перестала отрастать - чревато Овечьим Бунтом. С олигархатом тоже отношения портить не стоит - их лояльность важна для экономики Мордора.

А в тихушку отправить на Лондонскую биржу немного золота, и получить бабло на реализацию Плана - это самое лучшее решение! К тому же - метод проверенный, ЦБ продает золото уже несколько лет. И подозрений особых не вызовет.

Так и сделали.

За это время проверили склады своего Старого Совкового Железа, выбрали что ещё на ходу, кое-как починили то, что можно было быстро починить. Посчитали - более чем достаточно!

Привезли Железо эшелонами и колоннами поближе к границе, где на это железо посадили вперемежку срочников, контрактников и резервистов (Лугандон), наскоро их обучили. Затем объявили глобальные Учения совместно с ВС Беларуси.

И с утра 24-го Февраля, через день после "Дня Совковой Армии", чтоб не "портить праздник" - подняли с бодуна по тревоге, выстроили и объявили, что все они "Идут в Освободительный Поход освобождать братский украинский народ от власти Фашыстской Хунты".

‌                                                                       Upload

И, чтобы не было времени даже подумать, загрузили всё это пушечное мясо в Старое Совковое Железо - и отправили на Дело.

И въебались по полной!

Не учли одного. Что имперская армия - это Всегда куча плохо мотивированного сброда. Ибо - подневольная. Особенно в нынешних реалиях, когда про богатства правящей верхушки и безумные дворцы императора знают всё население Мордора.

А армия Суверенной Страны, на которую эта куча сброда нападёт - будет мотивирована на все 100%, защищая свою Родину, Свободную Независимую Украину. Которой "на самом деле не существует как государства".

На самом деле - это было логично, это всегда так.

И так оно всё и вышло и на этот раз. Финский сценарий 1939 года, польский 1920 года, чеченский 1994...

Поначалу им удалось нарушить систему управления ВСУ, и, воспользовавшись этим, продвинуться вглубь страны. Их передовые отряды с севера подошли к окраинам Киева.

Но остальные части, с других направлений, растянувшись колоннами по нескольким шоссе, ведущим к Киеву, на марше подверглись ударам из засад и с беспилотников, с применением всех видов оружия, включая самые современные "западные образцы". Орки стали гореть в танках как в Первую Чеченскую, массово.

И при первых ударах по колоннам, вся эта немотивированная масса подневольных орков - начала понимать, как жёстко их Наебали. И во Что их вписали.

И мотивация воевать у них пропала совершенно, они оказались полностью деморализованы, начали бросать своё Старое Железо и разбегаться по окрестностям. Ибо заживо жариться в железной коробке - то ещё удовольствие! Это в их Личные жизненные планы вряд ли входило - поехав на "маневры", оказаться на Настоящей Войне и закончить жизнь ни за хуй, разбросав свои внутренности по асфальту или сгорев в БТР, закиданном коктейлями Молотова.

А у "укро-фашистов" и "бандеровцев", которые быстро поняли, Кто перед ними - мотивация наоборот, возросла в разы. Они поняли, что Враг - растерян и деморализован, и его можно бить! Главное - не бояться его грозного вида. И - понеслось!

Орков начали бить из-за каждого угла, уничтожая их колонны из танковых и противотанковых засад, беспилотниками, в Киеве - забрасывая бутылками с напалмом.

Момент внезапности был утрачен, колонны вовремя не соединились с десантом, а у десанта за это время всё закончилось, и его перебил украинский Спецназ.

А в Киеве правительством был сделан воистину гениальный ход. Видя мотивацию людей, власти раздали оружие ВСЕМ. Даже не требовали показывать паспорт! Можешь держать оружие - бери. Есть друзья - возьми и на них!

‌                                                                       Upload

‌‌

‌‌

‌                                                                       Upload

И оккупанты Поняли, что они здесь - Оккупанты, и что нихуя они не Освободители. И что простые люди встречают их здесь не с улыбкой и цветами, а с гранатомётом и коктейлем Молотова.

Украина и украинцы встретили "русских братьев" точно так же, как встретили "русских братьев" Ичкерия и чеченцы в "Первую Чеченскую".

И уничтожили уже их едва ли не больше, по крайней мере в технике, всего лишь ЗА ДВА ДНЯ!

И "Освободительный Поход" - захлебнулся.

Свободный Мир Мгновенно Всё Понял, объединился и обрушил на Мордор всё то, что берёг "на крайний случай", открыв Единый Фронт против русского фашизма и российского империализма.

Всё - Разом. Даже Хакеры объединились и положили вмиг Все главные сайты Мордора, от сайта правительства и Минобороны до Сбербанка и Роскомнадзора. Один миг - и у Мордора ничего не работает!

А в это время - его вооруженных до зубов Орков массово сжигают в  их танках весёлые молодые украинские ребята! А мордорские Майоры и Подполковники, взятые в плен, публично каются и призывают Сдаваться тех, кто ещё ничего не понял....

Пиздец ситуация!

Уверен - правящая верхушка сейчас в полном ахуе, в шоке, и не знает, что делать! Встряли ребята по полной...

Кокаин был хороший, План - вообще замечательный, но вот не учли ещё одного Момента, помимо мотивации украинцев. Не подумали - как это Всё будет выглядеть со Стороны, и кто здесь Агрессор, а кто - жертва Агрессора.

А со стороны - это агрессия против Независимой европейской  страны. Не азиатской, не арабской, всё это дерьмо происходит на территории Европы, а это уже прямая угроза Свободе, и отвечать нужно серьёзно.

О Трубе теперь можно забыть, Газ - Батюшка стал не так сильно нужен (зима в Европе кончилась) Swift отключают, а цены на Нефть - Матушку теперь не играют Никакой роли. Зарубежные активы ЦБ заморожены. Остался Золотой Запас, но его не продать так, чтобы не узнали. Всё, Пиздец ваш подкрался к вам незаметно.

Теперь даже если вы захватите Верховную Раду, и публично повесите на площади президента Зеленского - вам это уже Никак не поможет.

Вы - "всё"... Done.

Подвёл их кокаин, который помимо стимуляции ещё и Маничку развивает, Королем Мира себя чувствуешь, и они заигрались в "геополитику". А о последствиях - даже и не подумали... Никогда не стоит злоупотреблять!

Мировое Зло, высунув из своего Логова окровавленное рыло в каске - оказалось настолько Жутким на фоне 21 века, что объединило против себя Весь Свободный Мир.

А несвободный, видя и понимая, Что происходит - задумался и начал отползать, ибо делать публичное Харакири перед всем Миром - это слишком даже для них. О Себе любимых нужно подумать, раз такой расклад пошёл, и их Большой Брат решил так Красиво и так пафосно Убиться ап Стену...

Всё, Дело Сделано, назад не откатить, можете идти закупаться продуктами и бензином. Это я обращаюсь к тем, кто сейчас читает это, находясь в Мордоре.

Всё, нет больше Вашего "Великого и Ужасного" Карлика, его больше НИКТО в целом мире не боится!

Король оказался голым, а его Войско -  бутафорским🤣

Я уже теперь могу спорить на Что Угодно, что Хуйлу осталось жить недолго, и что сейчас его начнут Сливать в унитаз. Уже слили.

Вместе со всем Вашим Мордором.

Готовьтесь, орки, пришло время разделить коллективную ответственность за всё Зло, которое Ваша Русская империя Зла принесла всем не-русским народам и всему Миру за всю свою историю.

А за то Зло, которое она причинила вам, "русским" - спросите у неё Сами.

Хотя - некого будет спрашивать. И никаких "компенсаций" никто вам не заплатит.

Потом - вы обретёте Свободу. Да, и вы Тоже.

Но сейчас - готовьтесь потерять Всё.

Но, зная вас, я уверен, что до вас не дойдёт Смысл Написанного, и голову даю на отсечение, что вы сейчас начнёте, вместо того, чтоб срочно начать готовиться к Пиздецу, обсуждать - "А будет ли ядерный шантаж и как на это отреагирует Мир?"

Он уже начался. Но Мир - не обращает внимания. Ибо - шансов у Мордора нет. Никаких!

Его Ядерное Оружие - такой же Совковый Хлам, как и вся его армия, к тому же, Карлику нужно будет "поразить" не одну, а множество целей. А всему Свободному Миру нужно поразить только одну - Карлика. Шансов у Карлика - ноль при таком раскладе.

Ибо прав был орк Володин в том, что "Мордор - это Карлик". Сгинет Карлик - и тут же посыпется весь его "режим", а потом и вся империя Зла. Интересно, сколько ему жить осталось - дни, неделю, месяц? При таком стремительном Развитии Событий - вряд ли больше, мне кажется.

Фенита, время Пришло.

Надеюсь - переживёте.

Но Похмелье ваше - будет Жёстким. Что поделаешь, это необходимо пройти Всем Вам для того, чтобы освободиться от вашего имперского мировоззрения.

От вашей Русской Матрицы.

‌‌

Мира и Любви вам ☮️

‌‌

"Make Love not war!"

Джон Леннон.

‌‌

АК,

2022.02.27

‌‌