Об Антироссийском Форуме

Об Антироссийском Форуме

Основные задачи Антироссийского форума:

Содействие ускорению поражения Москвы в Четвертой мировой гибридной войне, ликвидации РФ как государственного образования, освобождению колонизированных народов.

Содействие международному следствию и правосудию по приданию злодеяний российско-фашистских захватчиков и их пособников-коллаборантов, совершенных в Чеченской республики Ичкерия, в Молдове, в Грузии, в Украине, в Сирии и в иных странах.

Содействие процессам деимпериализации, дефашизации, декоммунизации, денуклеаризации, демилитаризации, депутинизации и дедебилизации российского пространства  (Программа 7-д).

Способствование формированию мощной политико-идеологической коалиции, противостоящей подрывной деятельности, осуществляемой в зарубежной и международной политике со стороны Кремля, борьба с вражеской российской агентурой во всем мире.

Постоянное взаимодействие с интеллектуальной элитой стран Африки, ближнего востока и тихоокеанского региона без замыкания на экспертах США и Европы, создание подразделений Форума за рубежом.

Формулирование и представление власти и обществу аналитических материалов, направленных на формирование обновленной патриотически ориентированной антифашистской антиимперской политики во всех общественно-государственных сферах без привязки к конкретным странам.

Формирование позитивного образа будущего для народов российского пространства.

Формирование новой надлежащей информационной повестки в СМИ, завоевание информационных сфер, объективно возникающих в связи с идейным и моральным упадком вредоносной, преступной  информационно-подрывной деятельности российских информационных агентов и разведслужб.