Юрий Шулипа: Дождь покапал, и прошёл

Юрий Шулипа: Дождь покапал, и прошёл

«Дождь покапал, и прошёл. Мальчик, водочки им принеси. Они домой летят. Наших мальчиков жалеть» - верно подметил коллега Аркадий Бабченко.

Удовлетворен размазыванием либерды. Еще весной, я написал о том, что московская либерда (или мусорная, позорная, постыдная либерда) поскользнулась, схлопнулась  в ловушке исчезнувших полутонов после 24 февраля.

Теперь все будет по-честному, без маразматических условностей, штампов и экивоков.   И именно после 24 февраля Россия (террористическое государство и государство спонсор терроризма) наконец-то окончательно открыла всему миру свою истинную сущность и вошла в свое естественное состояние.

Покуда есть Россия – будет мировая империалистическая война. Существование ради империалистической войны, поддержки внутреннего и внешнего террора и фашизма, это и есть подлинная миссия РФ на планете, ее подлинный экзистенциал, без чего Россия не будет Россией.   Московская либерда – заповедник фриков не был изначально ликвидирован ФСБ потому, что его использовали московские спецслужбы специально для  оболванивания Запада, мол, Россия правовое, демократическое государство.

Да, мы пытаем швабрами в тюрьмах, убиваем кувалдами, ведем войны по периметру, но у нас такая «суверенная демократия», а вы поставляйте нам ваши товары и подсаживайтесь на нашу нефтегазовую иглу.  В обмен на свое фрикате, между московской либердой и их кураторами из администрации президента и ФСБ возник неформальный консенсус, при котором в условиях управляемой (цензурируемой) критики кровавого режима, представители либерды будут изображать из себя «либеральных патриотов РФ». Это новый психологической и общественно-политический вид девиации, вроде, как и не гетеросексуал и не бисексуал и не гей. Это ловушка для наивных душ.        А для чего спросите вы, московской спецухе нужен был такой извращенный консенсус?

А для накопления ресурсов в целях осуществления геополитического экспансионизма, начать Четвертую мировую гибридную войну, отомстить Западу за поражение СССР в Третьей мировой холодной войне, варварским способом уничтожить всю западную цивилизацию.    В свою очередь оболваненный Запад видел московскую либерду, как априори настоящую Россию, но…. ! – не видел т. н., глубинного русского народа, с которым эта либерда физически не могла найти общий язык и которого боялась как огня, авось ему что-то не понравится и даст в морду. Московская либерда и глубинный русский народ, это вообще два разных мира.  

Именно глубинный русский народ, одобряющий рабство, стукачества, полицейшину, пытки, насилия, фашизм, массовые убийства украинцев и других народов и в них активно участвующий  – реальное отражение фашиствующей имперской России.

Именно глубинный русский народ и есть настоящая Россия, отражающая весь внутренний и внешний террор, а не выращенная в пробирке московская либерда.  И вот от этого всего в информационной среде порождаются информационные девиации, связанные с отделением глубинного русского народа и России от Путина и его режима, и от страшных преступлений России в мире.  

Изучите нарративы московской либерды: мол, это Путин окаянный виноват, это путинские войска, преступники, а народ, молчаливо одобряющий любые путинские преступления, молчаливо идущий убивать украинцев, а в реалии на массовый убой, – нормальный. Именно в попытке московской либерды не говорить правду о настоящей России, отмазывать всех  россиян от коллективной ответственности за зверства и злодеяния в Украине и в других странах, московская либерда опаснее официальных московских пропагандистов войны.  

Миллионы людей, в том числе и в Украине, были оболванены московской либердой, которым откровенно врали, что, мол, вот скоро, сейчас Путин уйдет и…. возникнет прекрасная Россия будущего, что россияне такие же европейцы и хотят жить при демократии. Оболванивали честных людей, промывали мозги и тратили чужое время на свою пропаганду. Уж, так как оболванивала людей московская либерда, не смогла оболванить и официальная роспропаганда.

Поэтому ФСБ использовала представителей московской либерды для глубокой инфильтрации в западный цивилизованный мир. Сейчас пришло время жатвы плодов. Абсолютно справедливо пожал свои плоды московский «Дождь», хотя бы за призыв к поддержке войск государства, признанного агрессором и оккупантом ООН, террористическим и спонсором-терроризма, резолюциями 7-ми парламентов и 4-х международных организаций.

Либерда, либерда, либерда белиберда!

Завершаю свой монолог словами коллеги Аркадия Бабченко «Кстати, грузины. Говорят, они уже к вам собираются переместиться. Мой вам совет - не надо. Эстонцы… Ну, вы поняли, да?».