РУСЛАН ЗИНИН - ГЕРОЙ!

Время раздирать – вот что наступает сейчас в Московии. Время разодрать наконец эту империю на части. В авангарде протестов против моГилизации – Северный  Кавказ, кумыки Дагестана перекрывают там федеральную трассу, дерутся с полицией, отбивают своих задержанных. В Усть-Илимске Иркутской области 25-летний Руслан Зинин пришел в военкомат с обрезом и во время инструктажа свежепрбилизованных новобранцев открыл в упор огонь по военкому. Тот госпитализирован то ли с четырьмя, то ли с шестью ранениями, но, к сожалению, вроде бы все-таки выжил.

Руслан Зинин – абсолютный герой нашего времени, образец для подражаний! С него надо брать пример всем, кто не хочет тупо ехать умирать  Украине за имперские амбиции и понты кремлевско-лубянской банды. Одовременно продолжаются поджоги военкоматов и администраций на просторах москальской империи, а в довершение картины – очередной «колумбайн», не имеющий отношения к политике, в школе Ижевска…

Агрессия Московии против Украины похоронит Московскую Орду. Напав на Украину, москали сами ступили на путь, ведущий их на тот свет.