Юрий Шулипа: Фронт встал? Возник повод задуматься!

Юрий Шулипа: Фронт встал? Возник повод задуматься!

В настоящее время имеется важный объективный признак о том, что фронт встал. Генштаб ВСУ сообщил: по состоянию на 19.11.2022, в течение суток ликвидировано ориентировочно 420 российско-фашистских захватчиков.

День назад, Генштаб ВСУ сообщил о ликвидации ориентировочно 350 российско-фашистских захватчиков.

Эта статистика – серьезный повод, чтобы задуматься и сделать вывод о причинах столь малой численности ликвидации живой силы агрессора.  

И это повод для напоминания нашим партнерам о необходимости увеличения объемов поставок Украине как можно большего количества различных наступательный вооружений: от танков и специальной военной техники до ракет меньшей и средней дальности. Это повод для создания системы транснационального ВПК, без которого достижение Победы весьма затруднительно.

Как минимум, фронт встал, а агрессор на некоторых операционных направлениях ведет активные наступательные действия.

Хотелось бы вновь напомнить об авторской методологии оценок состояния фронта на основе сообщений Генштаба ВСУ об ориентировочной численности ликвидации российско-фашистских захватчиков.  

Если в течение суток ликвидировано около 200 российско-фашистских захватчиков, агрессор имел успех в наступлении.

Если в течение суток ликвидировано около 500 российско-фашистских захватчиков, фронт встал, ВСУ в состоянии обороны удерживают наступления агрессора. Если в течение суток ликвидировано около 2000 российско-фашистских захватчиков, значит, ВСУ имели оперативный успех.

Стоит вновь напомнить о формулах нашей Победы. Силам обороны Украины необходимо планировать любые военные операции и отдельные боевые действия, чтобы в ходе сражений было уничтожено  максимально возможное количество российско-фашистских захватчиков. В том числе для достижения, этих существенно значимых целей, нужно  принять по умолчанию не писанный, негласный план об уничтожении от 2000 до 5000 российско-фашистских захватчиков в сутки.  

Горизонт полного освобождения Украины от российской оккупации находится в пределах ликвидации ориентировочно 200000 российско-фашистских захватчиков в период с 24.02.2002 и до полного освобождения. Именно на эти цифры нашей Победы Силам Обороны Украины и всему украинскому обществу необходимо ориентироваться.    

Не забывайте о том, что орки (российско-фашистские захватчики), это топливо агрессивной войны, и пока они живы, война Москвы против Украины будет продолжаться. Во время вероломных, агрессивных войн Москвы против иностранных государств, русское рабство всегда экстраполируется в российский фашизм (рашизм). Российский фашизм можно (и нужно!) излечить дефашизацией в форме смерти. Иного вида лечения рашизма, современная медицинская наука еще не придумала.

Рабство по смыслу авраамических религий – тяжкий смертный грех, это сублимация (подмена смыслов и ценностей!): человек может служить только Всевышнему, а не особо тяжкому военно-политическому преступнику, по сути, Диаволу в человеческом обличии, и при этом быть средством реализации его преступных болезненных желаний.  И этот грех искореняется смертью.

Российские фашисты пришли в Украину убивать украинцев: они приносят только смерти, скорби, горе, боль, рабство, страх, унижения и мародерство. Поэтому, они достойны только полного физического уничтожения.  

Так убей же его сейчас!

Так убей же его скорей!

Сколько раз увидишь его,

Столько раз его и убей!

К. Симонов: Убей его (Если дорог тебе твой дом)