Антон Коломицын: Про Невзорова и зомбаков

Антон Коломицын: Про Невзорова и зомбаков

Захотелось прочитать зомбированным ордынцам небольшую Лекцию.

А почему бы и не сделать этого, собственно;)?

Я же за пределами Зомбиленда, в конце концов!

Итак. поехали.

Лекцию Я назову:

"ПРИНЦИП ОРДЫ, или где подвох у Невзорова."

Древний принцип Орды, на котором почти Тысячу лет стоит весь этот ваш Зомби-Мордор, на самом деле прост и незамысловат. Более то, он крайне примитивен.

"Нас - Много, вместе Мы - СИЛА"

Просто запомните связь этого лозунга со словом "Орда", об этом в конце или позже отдельным постом - лекцией, обязательно. Это важная деталь!

Логика этого принципа - примитивнейшая логика стаи Бабуинов. Многие ордынцы, прошедшие в Мордоре через Высшую Систему Зомбирования, и Глебыч в частности, частенько и с умным видом говорят примерно следующее:

"Homo Sapiens, хоть он и sapiens - животное стадное, коллективное, ибо произошел он от Бабуина изначально, поэтому и унаследовал от него многое.

И поэтому, дескать, для него характерно чувствовать себя частью "МЫ", стаи, в которых и происходило зарождение "прото-общества".

А самое главное, что Хомо дай только волю - увидите, докатится до таких средневековых ужасов, что вам и не снилось! Весь налёт цивилизации, вся "культура" слетает с него мигом и вылезают наружу Инстинкты, в том числе самые первобытные - дай только ему "волю"! Какая уж тут может быть Мораль или Совесть - от этой излишней обузы он обычно избавляется в первую же очередь, оказавшись в условиях выживания! Да и вообще, посмотрите вокруг себя - вы вообще где-то видите Мораль и Совесть? Природу Homo вы не измените ничем, и не надейтесь, дорогие мои, вы все - животные!"

А вот теперь о том, где и в чём тут подвох.

Сознательная это ложь, или же Глебыч сам верит в то, что говорит (но это пиздец тогда, если верит!), это его Личное дело. Если не верит, значит он Лжец, Зомби и обладает мордоровским Двоемыслием. Потому что только Зомби может Лгать, говоря не то, что он думает, а нечто другое, что "нужно сказать", например, в "соответствующей ситуации" или "в зависимости от того, Кому говорить". Это всё - черты Мордорской Матрицы мышления, где Ложь - допускается, "в зависимости от ..."

Ложь в том, что все эти Глебычи напрочь игнорируют Весь Остальной Мир. А также - Эволюцию Сознания Личности.

Например по праву Родина Свободы - Голландия. Здесь идея Личной Свободы Человека сформировалась в голове одного Человека по имени Борух Спиноза ещё в 17 веке. А т.н. "государство", Система - стоит на страже этой Свободы. "Цель государства - это свобода". "Het doel van de staat - is vrijheid".

И Хомо здесь - не режет и убивает друг друга, не пытается обманом или Силой чем-то "завладеть". Статистика убийств на 100 тысяч - меньше Нуля, доли процента. При том что здесь в течение почти полсотни лет - наркотики, алкоголь, "беспорядочная половая жизнь", " публичная демонстрация презрения к религии", "оскорбление" любых чувств любых верующих, равно как и каких-либо других "чувств" и "достоинства" - не являются даже чем-то, что бы кем-то как-то порицалось. Кто-то, бесспорно, и порицает, сумасшедшие есть везде, но в порицании у них - полная, опять же, Свобода. Хоть обпорицайся, стоя целыми днями на Даме с мегафоном - ничего с тобой не случится! Но найдёшь с кем поговорить, обсудить свои идеи и взгляды, за которые вышел. Все довольны, и мысль донёс хоть до кого-то, и рожа цела.

Вместо этого Хомо меняет Мир, его Свободный, не ограниченный никакими правилами, рамками, воспитанием, традициями, культурами, религиями и прочим дерьмом Свободный Разум - творит Чудеса, подобные Роттердаму.

Триумф Разума, триумф Личности - вот что такое Свободный Мир.

Так может, Глебыч ваш вам пиздит просто? А, зомбаки, с умным видом ему внимающие?

Он ведь не может не знать, что пока вы там Украину первый раз присоединяли (400 лет назад), Спиноза уже вывел формулу Свободного Общества! И про Роттердам Глебыч точно в курсе. Но он зомбакам о Спинозе и Роттердаме не рассказывает даже сейчас, находясь в Свободной Стране, с которой Зомбиленд, из которого он вылез - ведёт жесточайшую Войну. Хотя по логике, находясь в Украине, он должен говорить именно об этом, а не об Инстинктах и продолжать храбро глумиться над идиотами - Попами. Он бы включился в разрушение Мордора, стоящего на Лжи, и рассказывал бы Зомбакам - Правду.

А он вместо этого - продолжает Лгать. Кто он после этого, и борется ли он с Мордором? Или он борется со Свободой, чтобы мысли о ней даже не возникали в ваших промытых мозгах? Так как знает, что Свобода весь этот Зомбиленд тут же уничтожит, а "у него ещё есть там дела"? Вот он и врёт вам, используя мордорское Искусство Врать, или двоемыслие, которым владеет в совершенстве. Использует Слово не как выражение Мысли, а наоборот, для сокрытия Правды.

Обращение к Украинцам (не к зомбакам!) - берите пример с Голландцев! Гоните Лжецов в шею, если хотите жить в Свободной Украине, победившей Зомбиленд. А о существовании Зомбиленда - забыть как о страшном сне.

--------------------------------------------------------------------------

Глебыч старый умный зомби, и в Амстердаме он бывает, пиджаки классные здесь покупает, спросите его. И потом перед вами, обезличенными в "школах" и "институтах" мордорской Системы Зомбирования похожими на Людей существами, он понтуется в них (они действительно классные, ибо созданы Свободным умом Свободных Людей), рассказывая о том, какие вы все животные, потому потому что вы все Хомо, и что никакой свободы вы, потомки Бабуинов, не достойны, ибо ваше животная сущность вам не позволяет.

Потому что он Мыслит, и ему есть что сказать Миру.

Чем он и занимается.

А теперь немного здорового пафоса, я его люблю:

На безжизненных просторах ваших тёмных болот, среди тёмного зловещего "МЫ", безликой массы зомбированных стандартно мыслящих биороботов - впервые произойдёт Рождение Человека.

Который, сбросив с себя обязательную безликую маску Орка, поднимется с колен, возвысится над замершой на коленях многомиллионной одинаковой тёмной массы орков, оглянется вокруг, улыбнётся широко и заявит Громко, на весь Мордор, от чего затрясутся тут же поджилки и сожмётся очко у Хозяев и Хранителей Тёмных Болот:

" Я - ЕСТЬ, а Вас - НЕТ. В этом Мире центр - Я. Это - Мой Мир, а не "НАШ" с Вами, понятно?!!!

И треснет Матрица Мордора, и огромный чёрно-серо-красно-коричневый монолит "МЫ" затрещит и начнёт разрушаться. Он распадётся на множество осколков, которые в свою очередь, рассыпятся на множество отдельных "Я".

И будут они вместе жить, как Голландцы, много обществ, состоящих из отдельных Я, отдельных Свободных Людей.

И будет всем Счастье.

А кто не захочет в Свободе жить - это будут его проблемы, но у него всегда останется возможность (Свобода ведь будет для Всех!) - съездить в ближайший магазин стройматериалов, закупить всё необходимое, и соорудить для Себя Лично Клетку, в которой ему будет Хорошо и уютно. Этого у него никто не заберёт, ибо это будет его Правом.

С одной лишь только маленькой оговоркой - для Себя!

А что при этом будет с Глебычем и его "интересами" - да ВООБЩЕ НАСРАТЬ!

P.S.: Фото - прикрепил персонально для Лжеца Невзорова. Глебыч - вглядись в эти лица Людей, которым твои зомби-соотечественники разрушили Всё, в буквальном смысле всё! Потеряли эти Люди человеческий облик???

Ну вот и не Пизди тогда!